Аренда гусеничного компактного экскаватора Wacker Neuson ET24, 2,5 т, глубина копания 2300 мм
Особенности экскаватора:
- Усовершенствованная кабина серии ET обеспечивает широкий уровень обзора, безопасности и эргономичности.
- Производительность и эффективность: дизельный двигатель большого объёма и инновационная гидравлическая система обеспечивают высокий уровень производительности.
- Максимально возможное количество дополнительных подключений – до 4 дополнительных контуров управления.
- Оптимизированное под соответствующую модель, универсальное и устойчивое шасси: ведь только это гарантирует максимальную устойчивость и лучшие ходовые качества в тяжелых условиях повседневной эксплуатации.
- Оптимизированная под соответствующую модель стрела с рукоятями разной длины. Благодаря мощной стреле с двумя опциональными рукоятями разной длины для каждой машины обеспечивается оптимальная сила и параметры копания.
Оборудование и техника предоставляются в аренду сроком от одного дня.
Внимание: при аренде на длительный срок предоставляются скидки!
Возможна продажа оборудования, уточняйте у менеджера.
Характеристики
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Емкость ковша | 0.08 м |
Тип техники и оборудования | Мини-экскаватор |
Информация для заказа
- Цена: от 1 400 руб.