Вы находитесь на сайте по аренде техники Перейти на сайт по продаже техники
  • Волгоград
  • Астрахань
  • Краснодар
27 апреля 2026

Май — время преображать участок!

Не нужно покупать дорогую технику — возьмите мини‑думпер Baumech GT‑1000 в аренду и сделайте всё быстро и аккуратно:

  • Выровняйте участок.
  • Уберите строительный мусор.
  • Подсыпьте грунт или песок.
  • Организуйте подъездные пути.

Эксклюзивно в мае:

  • Аренда — 6 400 руб./сутки (−20 % от 8 000 руб.).
  • Доставка по Волгограду — скидка 50 %.
  • Минимальный срок — всего 3 дня.

✅ Техника в идеальном состоянии.

✅ Оперативное оформление.

✅ Подача в течение суток.

Забронируйте Baumech GT‑1000 прямо сейчас!

Есть вопросы?

Заполните форму ниже и менеджеры свяжутся с вами, чтобы ответить на вопросы
Вы находитесь на сайте по аренде техники Перейти на сайт продажи техники