Вы находитесь на сайте по аренде техники Перейти на сайт по продаже техники
  • Волгоград
  • Астрахань
28 апреля 2016

22 апреля 2016 года нашей компанией был реализован бензиновый генератор Atlas Copco  QEP R14. Данная модель будет использоваться для резервного электрообеспечения коттеджа.

Портативный генератор Atlas Copco QEP R14 с бензиновым двигателем Honda GX630 мощностью 12 кВт и альтернатором мощностью 13,9 кВА (11,1 кВт) для обеспечения однофазным (три разъема питания) и трехфазным (один разъем питания) электричеством строительного и промышленного электроинструмента на строительных объектах, а так же бытовых электроприборов. Портативный генератор найдет свое применение не только в строительной отрасли, он пригодится для питания торговых палаток, небольших выставочных стендов, для обеспечения электричеством выездных мероприятий, например, пикника или концерта. При нагрузке в 75 процентов бензиновый двигатель потребляет топливо со скоростью 4.23 литра в час. Таким образом, топливный бак объемом 24 литра израсходуется не менее чем через 5.67 часов непрерывной работы.

Для того, чтобы приобрести или взять в аренду подобное оборудование, пожалуйста, обратитесь к нашим менеджерам! Тел.: 8 8442 60 09 48.

Есть вопросы?

Заполните форму ниже и менеджеры свяжутся с вами, чтобы ответить на вопросы
Вы находитесь на сайте по аренде техники Перейти на сайт продажи техники